Отзывы о медицинском центре "Нейропсихолог"

Виктория М.
Xopoший центр на митинской. Прием начался вовремя, кабинеты чистые, персонал вежливый. Нейропсихолог внимательная, всё подробно рассказала про причины и что делать. Ребёнку было комфортно. Спасибо
Источник: Яндекс Карты ...
Читать полностью
Наумовец Диана
Очень люблю своего психолога и очень рада, что нашла такого хорошего специалиста. Клиника простенькая, но с добрыми и мягкими людьми
Источник: Яндекс Карты ...
Читать полностью
Артем Вершинин
Недавно почувствовал себя неважно, особенно беспокоило сердце. Решил не тянуть и обратиться к специалистам. По совету друга записался в этот медицинский центр на УЗИ и к кардиологу. Понравился приветливый персонал, вежливые девушки на ресепшене помогли быстро оформить документы. Кардиолог внимательно ...
Читать полностью
Вера Шрамко
Делала УЗИ щитовидки в этом медицинском центре, все понравилось. Врач вежливый, внимательный, все объяснил. Оборудование современное. Цены адекватные. Буду обращаться еще по необходимости и рекомендовать другим!
Источник: 2gis.ru ...
Читать полностью
Показать еще
Мы используем cookie-файлы и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики. Это улучшает работу сайта и повышает качество взаимодействия с ним. Подробнее
Подтвердите свое согласие, нажав кнопку Принять.
Принять