Расписание приема врачей

Просьба уточнять часы приема врачей по телефону, так как они могут измениться.

Германчук Наталия Анатольевна
Ген. директор, врач-невролог
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
13:20 - 19:00 14:20 - 19:00 10:00 - 16:00 10:00 - 16:00
Семенов Роман Валерьевич
(взр.) Невролог, вегетолог
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
16:30 - 18:30
Столярова Алла Владимировна
Невролог, вегетолог, психотерапевт
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
10:00 - 19:00
Вавилов Александр Сергеевич
(взр.) Невролог
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
17:00 - 19:00 10:00 - 14:00
Карпова Елена Николаевна
(дет.) Невролог
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
09:00 - 12:00
Арлашина Ирина Владимировна
(дет.) Кардиолог
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
14:00 - 19:00 16:00 - 19:00 16:00 - 19:00
Казакова Ольга Васильевна
(медсестра)
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
14:00 - 19:00 16:00 - 19:00 16:00 - 19:00
Деменьева Тамара Павловна
(взр.) Кардиолог
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
10:00 - 14:00 10:00 - 13:00
Власова Евгения Юрьевна
(дет.) Нейропсихолог, психолог
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
12:00 - 19:00 12:00 - 19:00 12:00 - 18:00 10:00 - 13:00
Кочарян Карина
Психолог
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
10:00 - 18:00 10:00 - 19:00 10:00 - 18:00
Потапова Ольга Михайловна
(взр.)Окулист
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
17:00 - 19:00
Сколотнева Майа Алексеевна
(дет.)Окулист
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
09:30 - 16:00 16:00 - 19:30 16:00 - 19:30
Землянская Ирина Владимировна
(дет.) Лор
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
13:00 - 19:00 13:00 - 19:00 16:00 - 19:00 12:00 - 18:00
Дегтярева Дарья Витальевна
Лор
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
16:00 - 19:00 16:00 - 19:00
Щепотина Полина Владимировна
(дет.) Логопед-дефектолог
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
16:00 - 19:00 13:40 - 18:00
Сычева Елена Святославна
(дет.) Логопед-дефектолог
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
12:00 - 15:00 12:00 - 15:00
Димитрова Ольга Ивановна
(дет.) Ортопед
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
09:30 - 12:00
Овечкина Наталья Ренатовна
(дет.) врач УЗИ
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
09:40 - 12:00
Латыпова Лилия Геннадьевна
(взр.) УЗДГ, УЗИ
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
09:30 - 15:00 15:00 - 19:00 10:00 - 16:00
Попова Оксана Сергеевна
УЗДГ
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
16:30 - 19:00 16:30 - 19:00
Бунина Ольга Владимировна
ЭЭГ, ЭХО-ЭГ
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
10:00 - 12:00 15:00 - 19:00 15:00 - 19:00
Бедова Лариса Ивановна
Психолог, психоаналитик
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
10:00 - 20:00
Сколотнева М. А.
Офтальмолог
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
9:20 - 11:00 16:00 - 19:00 16:00 - 19:00